Подарочные именные наручные часы

Наши работы


Подарочные именные наручные часы

Костюмная классика с особой эстетикой. Корпус — простая универсальная классика,44 мм корпуса. Материал корпуса — нержавеющая сталь с IPBlack  покрытием, сатинированная поверхность.

Циферблат глубокого черного цвета, на него нанесли метки в виде штрихов и цифры 12. Минутная разметка выполнена на кольце циферблата и считывается под любым углом. Стрелки покрыты люминисцентным составом, что позволяет видеть время даже в темноте. И их главная функция — хронограф. Кварц от Miyota (Япония). Хронограф 5030D  с датой  между 4 и 5.  Стекло-минеральное. Водозащита 5 АТМ (защита от сильного дождя). Теоретический срок службы батарейки-54 месяца. 

Ремешок из натуральной кожи, прошитый шелковой нитью. Ширина 22 мм с классической  пряжкой. 

Задняя крышка каждых часов в данном заказе было персонифицирована — часы стали именными.

Подарочная коробка тоже с логотипом компании, внутри отделана алькантарой. Достойный подарок для коллег и сотрудников.



Федеральная торгово-сервисная сеть "Автомотив" — это крупнейший российский аккумуляторный ритейлер: более 180 магазинов, в том числе открытых по франшизе, работают более чем в 80 городах от Москвы до Южно-Сахалинска. По данным исследования журнала ПроАвтобизнес сеть Автомотив заняла первое место в России по количеству аккумуляторных центров в 2022 году. Кроме того, с 2019 года магазины сети начали открываться в Армении, что вывело организацию на международный уровень.

В течение всей своей истории торгово-сервисная сеть "Автомотив" в первую очередь ориентировалась на потребности покупателей. Неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших зарубежных и отечественных производителей, непревзойдённый А-сервис, качественный товар и конкурентные цены. Именно эти преимущества позволили сети "Автомотив" достичь таких выдающихся результатов. Спустя 30 лет можем смело заявить – в Автомотиве знают всё об аккумуляторах!


Посмотреть модель в каталоге

Возврат к списку