Наградные часы с подписью руководителя

Наши работы


Наградные часы с подписью руководителя

Круглая форма  корпуса диаметром 41 мм - классический размер для наградных часов. Корпус  отполирован до зеркального блеска. Черный матовый циферблат смотрится лаконично. 

Герб  на циферблате выполнен методом печати и покрыт глянцевым лаком для придания объема.  Вживую смотрится богаче, чем передает фотография. Металлические стрелки с люминесцентным покрытием секторов, эффектная красная секундная стрелка, римские металлизированные индексы стального цвета. Защитное минеральное стекло. Кварцевый японский механизм Seiko- надежен и точен.  Задняя крышка позволяет выдерживать водозащиту в 3 АТМ (часы не боятся прогулок под дождём и мытья рук).

Герб и личная подпись выгравированы на задней крышке каждых часов. Ремешок с классической застежкой был выбран черный 20 мм, изготовлен из натуральной кожи как на  часах известных  брендов. Мы уверены в своей продукции и смело даем гарантию  в 2 года.

В итоге,  часы получились мужественные (толщина корпуса -1 см). Упаковали их в подарочную коробку с  гербом- готовый подарок, который можно сразу вручать..



Партнер заказал наградные часы с подписью руководителя  «Полтавское районное казачье общество»

 А Вы знали, что история Кубанского казачьего войска отсчитывается по старшинству Хоперского казачьего полка, воевавшего в 1696 году в составе русских войск под руководством Петра I за взятие крепости Азов? Позже этот полк вошел в состав Кубанского казачьего войска.

Посмотреть модель в каталоге

Возврат к списку